В региональном управлении МЧС прошла торжественная церемония награждения

В региональном управлении МЧС прошла торжественная церемония награждения
В региональном управлении МЧС прошла торжественная церемония награждения

Cегодня, 22 августа, в актовом зале Главного управления МЧС России по Тульской области прошла торжественная церемония награждения, приуроченная ко...

21:20 | 22.08.2014

2014-08-22T21:20:00+04:00

Сразу после открытия торжественного собрания, слово предоставилось полковнику Борису Шовкуну, который рассказал собравшимся историю государственного флага во все времена, подчеркнув, что все торжественные мероприятия, проводимые Главным управлением МЧС России по Тульской области, обязательно сопровождаются  Государственным флагом Российской Федерации. Так же Борис Шовкун отметил, что в этом году принято решение День Государственного флага Российской Федерации отметить награждением памятными наградами личного состава и ветеранов.
 
За активное участие в пропаганде мероприятий по обеспечению безопасности населения, развитие и совершенствование профилактических мероприятий в области пожарной безопасности, приглашенные на торжественное мероприятие ветераны были награждены медалью МЧС России «365 лет пожарной охране», медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков», а так же почетными грамотами и ценными подарками.
 
Делее, за большой вклад в патриотическое воспитание личного состава МЧС России, верное служение Отечеству и в ознаменование 25-й годовщины вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан Юбилейной медалью «В память 25-летия окончания боевых действий в Афганистане» были так же награждены ряд уважаемых ветеранов.
 
В заключении, памятные награды получили сотрудники Главного управления МЧС России по Тульской области, за добросовестное исполнение должностных обязанностей и за участие в праздничном параде Победы в городе Туле.
logo