Александр Прокопук и Евгений Авилов поздравляют тульскую молодёжь с праздником

Александр Прокопук и Евгений Авилов поздравляют тульскую молодёжь с праздником
Александр Прокопук и Евгений Авилов поздравляют тульскую молодёжь с праздником

27 июня в России отмечается День молодежи. С праздником тульскую молодежь поздравили руководители города Тулы.

14:09 | 27.06.2014

2014-06-27T14:09:00+04:00

«Этот праздник объединяет всех, кто молод душой, стремится к новым знаниям и свершениям, готов удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями. Молодежь Тулы - целеустремленная, активная, позитивная. Вы участвуете в жизни родного края: в Туле действуют сильные молодежные объединения, крепнет студенческое движение, развивается волонтерская деятельность, успешно функционирует молодежный парламент. У нас есть все основания гордиться достижениями учащихся и студентов, молодых ученых и спортсменов, деятелей культуры и искусства, трудовыми успехами представителей самых разных профессий.

На поддержку молодежи направлены целевые программы и проекты в сфере образования и улучшения демографической ситуации, молодежной политики и спорта, оказывается помощь общественным организациям и начинающим предпринимателям. В диалоге с вами мы открываем для себя новые оригинальные идеи, сообща делаем жизнь нашего города лучше и краше.

Мы рассчитываем на ваш творческий потенциал и готовы поддерживать ваши позитивные начинания и в дальнейшем. Желаем вам надолго сохранить юношеский задор и оптимизм, бодрость духа и веру в собственные силы. Будьте всегда здоровы и инициативны», - в частности, говорится в поздравлении.

logo