Сергей Галкин наградил победителей соревнований в зачёт Спартакиады УМВД

В Управлении МВД России по Тульской области состоялся третий этап соревнований в зачёт Спартакиады УМВД по служебно-прикладным видам спорта....

21:29 | 26.06.2014

2014-06-26T21:29:00+04:00

В соревнованиях приняли участие 17 команд из подразделений УМВД России по Тульской области. Победителями стали спортсмены Отдельного батальона охраны и конвоирования. На втором месте – специальный отряд быстрого реагирования, третьими стали сотрудники Управления по работе с личным составом. В личном первенстве лучшим стал Максим Соколов из команды СОБР. Награды победителям и призёрам вручил начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин.

Кроме того, состоялась церемония награждения победителей и призёров других спортивных соревнований, проводившихся в региональном Управлении МВД.

Так, Сергей Галкин вручил специальный Кубок победителям Спартакиады УМВД России по Тульской области 2013 года – полицейским Отдельного батальона охраны и конвоирования, дипломы победителям соревнований по стрельбе из пистолета Макарова в зачёт Спартакиады УМВД России по Тульской области 2014 года – команде Управления по работе с личным составом, а также дипломы и ценные подарки лучшим стрелкам в индивидуальном зачёте – Дмитрию Плющеву и Инне Кацубе, представлявшим команду УРЛС.