Пятикратной победительницей первенства России стала спортсменка из Новомосковска

Инна Никитина завоевала пять золотых медалей на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ.

21:07 | 26.05.2014

2014-05-26T21:07:00+04:00

Учащаяся Новомосковского училища Олимпийского резерва Инна Никитина завоевала пять золотых медалей на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ, которое завершилось в Краснодаре.

Она была первой в индивидуальных заездах на дистанциях 200, 500 и 1000 метров. А в последний день победила вместе с Варварой Барановой из Ульяновска на 500 метровке в заездах байдарок-двоек и в составе четверки.