Tele2 и «А-Консалтинг» подвели итоги тренинг-программы за первый квартал 2014 года

Tele2 и «А-Консалтинг» подвели итоги тренинг-программы за первый квартал 2014 года
Tele2 и «А-Консалтинг» подвели итоги тренинг-программы за первый квартал 2014 года

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и группа компаний «А-Консалтинг» подводят промежуточные итоги деятельности, направленной на...

13:23 | 25.03.2014

2014-03-25T13:23:00+04:00

За период с января по март 2014 года около 40 человек приняли участие в программе, в рамках которой прошли такие тренинги, как «Клонирование идеальных сотрудников», «X и Y: кем я управляю?», и демо-тренинг на соответствующие темы. Активность туляков демонстрирует желание учиться и повышать свою квалификацию, а также востребованность подобных мероприятий.

Партнерская тренинг-программа - это короткие вечерние тренинги (по 2,5-3 часа), которые проводят дипломированные специалисты «А-Консалтинг» в учебном зале Tele2. Льготное обучение, доступный формат, удобные время и место проведения особенно актуальны для владельцев собственного бизнеса, у которых на счету не только каждый рубль, но и каждая минута. При этом, прежде чем записываться на тот или другой тренинг, можно посетить демонстрационный тренинг, на котором организаторы расскажут о предстоящих темах и приведут практические примеры использования методик.

По словам Светланы Кликун, руководителя курсов английского «Speak English» и участника тренинг-программы Tele2 и «А-Консалтинг», любой руководитель должен не только развивать компанию и своих сотрудников, но и постоянно продолжать учиться. Гораздо проще становится создавать трудоспособную замотивированную команду и расширять свой бизнес.

Александр Шомесов, бизнес-тренер «А-Консалтинг», рассказал, что всё больше туляков присоединяются к программе мини-тренингов. И если первые тренинги были больше насыщены обсуждениями, ближайшие окажутся максимально практическими и полезными для руководителей всех уровней.

Таким образом, Tele2 и «А-Консалтинг» вносят значительный вклад в создание благоприятного климата для развития бизнеса в Тульской области.

logo