Опубликован список участников встречи Владимира Груздева с предпринимателями

Опубликован список участников встречи Владимира Груздева с предпринимателями
Опубликован список участников встречи Владимира Груздева с предпринимателями

Утверждён окончательный список участников встречи губернатора Тульской области с предпринимателями.

12:27 | 12.03.2014

2014-03-12T12:27:00+04:00

11 марта состоялось заседание рабочей группы по подготовке встречи губернатора Тульской области с предпринимателями при Экспертном совете при первом заместителе губернатора Тульской области - председателе правительства Тульской области.

Юрий Андрианов напомнил, что в рамках подготовки встречи главы региона с предпринимателями все желающие принять в ней участие могли зарегистрироваться через портал «Открытый регион 71», там же оставить интересующие их вопросы, которые планируют задать в рамках данного мероприятия.

Как отметил председатель правительства Тульской области, поступило большое количество заявок на участие во встрече и вопросов к представителям органов исполнительной власти со стороны предпринимателей.

В ходе заседания члены рабочей группы рассмотрели и утвердили окончательный список участников встречи, а также рассмотрели список вопросов, поступивших от предпринимателей.

Напоминаем, что встреча губернатора Тульской области с предпринимателями состоится 13 марта 2014 года в 15:00 МСК в зале заседаний 2-го этажа здания правительства Тульской области. Начало регистрации на встречу в 14:00 МСК.

Обращаем внимание, что принять участие во встрече губернатора Владимира Груздева с представителями бизнеса могут только зарегистрированные участники, список которых утвержден. Замена участников не допускается.

Для прохода в здание правительства Тульской области при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Ознакомиться со списком участников и вопросов можно перейдя по ссылке: http://vstrecha.openregion71.ru/ochn_vstrechi/

logo