Тульские борцы завоевали комплект медалей в Рязанской области

14-15 декабря в Михайлове Рязанской области прошёл Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе...

Новости 18 декабря | 20:55

14-15 декабря в Михайлове Рязанской области прошёл Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый 72 годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов из Тульской, Московской, Рязанской, Тамбовской и Липецкой областей.

Тульский регион с успехом представляли в этих соревнованиях воспитанники ДЮСШ «Юность» и тренеров Сергея Бизина, Валентина Прусова и Александра Писакина. В итоге туляки завоевали шесть медалей, из них три золотых, две серебряных и одну бронзовую.

Первое место завоевали Рамазан Магомедов, Данила Попов и Ален Меликян. Вице-чемпионами турнира стали Ким Казарян и Антон Каширин. Третье призовое место завоевал Михаил Абасов.