Тульские борцы завоевали шесть медалей в Михайлове

Борцы греко-римского стиля из тульской ДЮСШ «Юность» завоевали три золотых, две серебряных...

16:52 | 17.12.2013

2013-12-17T16:52:00+04:00

Борцы греко-римского стиля из тульской ДЮСШ «Юность» завоевали три золотых, две серебряных и одну бронзовую медали на турнире городов России среди юношей в Михайлове Рязанской области, посвящённом 72-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Первенство оспаривали 180 спортсменов из Рязанской, Тульской, Московской, Тамбовской и Липецкой областей. Победителями соревнований стали Рамзан Магомедов (весовая категория до 54 килограммов), Данила Попов (58 кг) и Ален Меликян (69 кг), серебряных медалей были удостоены Ким Казарян (66 кг) и Антон Каширин (69 кг), а Михаил Абасов (58 кг) занял третье место. Тренируются спортсмены под руководством Сергея Бизина, Валентина Прусова и Александра Писакина.