Тульские самбисты одержали победу в Подмосковье

Тульские самбисты в подмосковном Протвино выиграли 28-й командный юношеский турнир, посвящённый памяти героев 49-й Армии...

Новости 11 декабря | 13:53

Тульские самбисты в подмосковном Протвино выиграли 28-й командный юношеский турнир, посвящённый памяти героев 49-й Армии. В соревнованиях, проходивших в формате «стенка на стенка 9 на 9», приняли участие шесть коллективов из Московской и Тульской областей, составленных из спортсменов 1998-2000 годов.

За тульскую команду выступали воспитанники областной СДЮСШОР и ДЮСШ «Металлург», тренируют которых Павел Копейкин, Виктор Выборнов и Роман Ломиворотов. Второе место заняли хозяева турнира, третьими стали наши земляки из Алексина - воспитанники тренеров Евгения Орленко и Владимира Варанкина, а также самбисты из Воскресенска. За чертой призёров остались ребята из Серпухова и вторая команда хозяев соревнований, - сообщает портал Спорт71.