Туляки успешно выступили на чемпионате мира по кикбоксингу

7 декабря в турецком Белеке завершились соревнования чемпионата мира по кикбоксингу, в которых двое...

Новости 9 декабря | 17:24

7 декабря в турецком Белеке завершились соревнования чемпионата мира по кикбоксингу, в которых двое тульских спортсменов выступали в составе сборной России в разделе «фулл-контакт». В соревнованиях принимали участие около 800 спортсменов из более 30 стран мира. В её составе в Турции очень успешно выступили и два представителя Тульской области.

Мастер спорта международного класса Виктория Мифтиева, воспитанница Дмитрия Кузнецова (ГМЦ «Мир» в Щёкино) в женском турнире в категории до 48 килограммов одержала триумфальную победу, завоевав «золото». Спортсмен из Новомосковска Александр Шамрай, мастер спорта международного класса, воспитанник Юрия Кузнецова, в мужском турнире в весовой категории до 57 килограммов занял второе место.