Спортсменка из Щёкина выиграла чемпионат мира по кикбоксингу

Мастер спорта международного класса из Щёкино Виктория Мифтеева стала чемпионкой мира по кикбоксингу...

Новости 9 декабря | 13:43

Мастер спорта международного класса из Щёкино Виктория Мифтеева стала чемпионкой мира по кикбоксингу, который завершился в турецком городе Белек, - сообщает газета «Щёкинский вестник».

Она выиграла финальный бой в разделе «фулл-контакт» в своей весовой категории (48 кг). Виктория тренируется в городском молодежном центре «Мир» под руководством тренера Дмитрия Кузнецова.

В этом году щёкинская спортсменка была третьей на Кубке мира в Римини (Италия), но, тем не менее, руководители федерации кикбоксинга включили нашу спортсменку в состав национальной сборной и не ошиблись.

В активе Виктории – чемпионские титулы на российских и международных соревнованиях.

Успешно выступил на чемпионате мира и новомосковец Александр Шамрай: в весе до 57 килограммов он занял второе место.