Гимнасты Тулы заняли восьмое место в Пензе

Министерство спорта России провело в Пензе финальные соревнования по спортивной гимнастике среди лучших спортшкол – победителей в своих округах...

Новости 29 ноября | 17:00

Министерство спорта России провело в Пензе финальные соревнования по спортивной гимнастике среди лучших спортшкол – победителей в своих округах, а также Москвы и Санкт-Петербурга. В борьбе приняли участие 12 команд, а в личном первенстве – около ста спортсменов, допущенных Федерацией спортивной гимнастики России по программам первого разряда, кандидатов в мастера и мастеров спорта.

По итогам двух дней многоборья лучшей в стране признана спортшкола из Пензы, второе место у представителей Казани, третье завоевала команда из Челябинска. Туляки заняли восьмое место.