СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА 2017
В ТУЛЕ

ИНТЕРВЬЮ

Тульские спортсмены отличились в Калининграде

Соревнования, посвящённые памяти мастера спорта старшего лейтенанта полиции Олега Бутейко, прошли в Калининграде...

Новости 27 ноября | 18:30

Соревнования, посвящённые памяти мастера спорта старшего лейтенанта полиции Олега Бутейко, прошли в Калининграде. В турнире приняла участие двадцать одна команда из России, Латвии, Украины и Чехии, всего – 150 человек. Тульскую область представили спортсмены из детско-юношеских спортивных школ «Металлург» и № 6 областного центра.

В возрастной группе 18-22 года (весовая категория 60 килограмм) 1 место заняла воспитанница ДЮСШ № 6 Инна Жданова, одержав две победы над спортсменками из Калининграда и Чехии. Среди юношей и юниоров первые места достались Семёну Юдину, Егору Сёмину, Дмитрию Черняеву, 3 место занял Кирилл Граховский.

В возрастной группе 14-15 лет сборная команда Тульской области заняла 1 общекомандное место, а призом за «Лучшую технику» был отмечен победитель первенства Мира 2013 года, воспитанник ДЮСШ № 6 Семён Юдин.

Победа на данном старте дает право на участие в финале Первенства России 2014, которое состоится в марте в Дзержинске Нижегородской области.

Увидели что-то интересное на улицах Тулы? Стали очевидцем странного или вопиющего происшествия? Хотите поделиться с нами актуальной новостью? Тогда звоните нам по телефону (4872) 33-23-21 или пишите [email protected] и станьте соавтором "Первого Тульского".