ИНТЕРВЬЮ

Сборная ФНЛ проиграла в Туле итальянцам

На поле Центрального стадиона в Туле сборная ФНЛ проиграла игрокам итальянской серии «В»...

Новости 27 ноября | 13:22

В середине первого тайма мяч в ворота команды Дмитрия Аленичева после розыгрыша углового ударом головой провёл Кампорезе - 0:1. Во втором тайме на поле вышли два полузащитника тульского «Арсенала» — Виталий Орлов и Павел Сергеев.

В конце игры на стадионе повалил обильный снегопад. Первая в истории встреча команд состоялась 15 ноября 2011 года в Астрахани, и тогда команда ФНЛ уступила со счётом 1:2, а 28 ноября 2012 года матч прошёл уже в Италии, в городке Кротоне, и завершился вничью — 0:0.

Увидели что-то интересное на улицах Тулы? Стали очевидцем странного или вопиющего происшествия? Хотите поделиться с нами актуальной новостью? Тогда звоните нам по телефону (4872) 33-23-21 или пишите [email protected] и станьте соавтором "Первого Тульского".