Тульские тяжёлоатлеты собрали россыпь медалей в Россоши

Сборная Тульской области по тяжёлой атлетике завоевала четыре золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали на Кубке России среди ветеранов в Россоши Воронежской области...

Новости 26 ноября | 16:46

В турнире принимали участие около 100 спортсменов из 20 регионов нашей страны. Победителями стали Алексей Чинков (возрастная группа 60-65 лет, весовая категория до 105 килограммов, посёлок Барсуки), Владимир Федорин (50-55 лет, +105 кг, посёлок Заокский), Евгений Акимов (40-45 лет, 94 кг, посёлок Заокский) и Михаил Лобас (50-55 лет, 105 кг, Тула). Обладателем серебряной награды стал Олег Матросов (40-45 лет, 85 кг, посёлок Заокский), а «бронзу» выиграл Сергей Федотов (50-55 лет, 85 кг, посёлок Заокский). В шаге от пьедестала почёта остановился Ахмед Максудов (50-55 лет, 85 кг, Тула).