Тульские боксёры завоевали «Невские звёзды»

Тульские боксёры завоевали одну золотую и две серебряные медали на Всероссийском юношеском турнире «Невские звёзды» в Санкт-Петербурге...

Новости 19 ноября | 13:49

Награды оспаривали более 180 спортсменов 98-99 годов рождения из 16 регионов. Победителем соревнований в категории до 80 килограммов стал воспитанник детско-юношеской спортшколы «Металлург» Илья Рыжов. Его одноклубник Евгений Каретников в весе до 57 килограммов занял второе место. Обладателем серебряной награды в категории до 63 килограммов стал представитель школы высшего спортивного мастерства Александр Денисов. Тренируются боксёры под руководством Александра Жукова и Евгения Ткаченко.