Новомосковский «Химик» завершил сезон победой

На базе спортивного комплекса «Спутник» в Сочи 12 ноября прошли заключительные матчи финального турнира Кубка России среди футбольных клубов III дивизиона...

Новости 12 ноября | 19:23

Новомосковский «Химик» сумел завершить сезон на мажорной ноте после первого в сезоне поражения от подмосковного ФК «Зеленоград» - 2:4. В заключительной встрече подопечные Александра Золотарёва одержали волевую победу над командой «Олимп-СКОПА» (Железнодорожный, Московская область) – 2:1.

После первого тайма подмосковные футболисты вели в счёте, забив гол в самом начале игры после розыгрыша углового. Во втором тайме «Химик» сумел не только отыграться, но и забить победный мяч. Автором дубля стал лучший бомбардир команды этого сезона Пётр Шишкин.

В итоге «Химик» в четырёх матчах набрал 5 очков, что позволило ему занять четвёртое место из пяти, уступив третью строчку лишь по личным встречам ФК «Зеленоград». Среди лучших игроков турнира был отмечен футболист «Химика» Павел Надейкин.