Тульский «Арсенал» сразил «Газовика»

В Туле на поле Центрального стадиона завершился матч тульского «Арсенала» в рамках 23 круга ФНЛ...

Новости 10 ноября | 23:05

В Туле на поле Центрального стадиона завершился матч тульского «Арсенала» в рамках 23 круга ФНЛ. Гостем на нашем поле был оренбуржский «Газовик».

Канониры победили оренбуржцев со счётом 2:0. «Арсенал» активно начал вторую половину игры. Спустя две минуты после его начала — Евгений Савин открыл счёт. Это восьмой мяч нападающего «Арсенала» в сезоне. В середине второго тайма с пенальти, назначенного за игру рукой в штрафной, Евгений Савин делает счёт 2:0 в пользу канониров.

После 21 сыгранного матча  тульский «Арсенал» находится на 4 месте в турнирной таблице, «Газовик» — на 10-м. Возглавляет таблицу «Мордовия» с 46 очками.