В Тульской любительской лиге состоялись очередные туры

Один из лидеров Тульской любительской лиги, команда «Автоматика», встречалась с середняком турнирной таблицы - командой «ЛЛФ»...

Новости 6 ноября | 19:00

Долгожданная встреча началась со шквала атак в исполнении «Автоматики». К перерыву они сумели забить три безответных мяча, но после тайм-аута ребятам из ЛЛФ удалось сравнять счёт. В конце встречи точный удар в исполнении Салькова поставил точку в матче и подарил победу Автоматике - 4:5.

Игра двух аутсайдеров чемпионата – команд «ВСК» и «Солнечный удар» - обещала быть упорной, но борьбы как таковой не получилось. «Удар» при вроде бы равной игре раз за разом оказывался более точным в завершающих стадиях атак. Итог встречи - 7:2 в пользу «Солнечного удара». В победе проявили себя Алексей Филиповский и Денис Васин, забившие по два мяча.

После девяти туров лидировать в турнирной таблице продолжает команда «Северавто», в копилке которой 27 очков, на расстоянии одной победы расположилась «Слободка». Без очков остаются «ВСК» и «Скуратово 71».