«Арсенал» разгромил «Сибирь»

Тульский «Арсенал» в рамках 20 тура футбольной национальной лиги встречался с «Сибирью»....

16:28 | 24.10.2013

2013-10-24T16:28:00+04:00

Тульский «Арсенал» в рамках 20 тура футбольной национальной лиги встречался с «Сибирью». С первых минут «канониры» взяли инициативу в свои руки и сумели создать несколько опасных моментов.

В середине тайма Кутьин отлично прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот, где Кузнецов оказался в нужном месте и в нужное время. 1-0. На 35 минуте «Арсенал» вновь атаковал правым флангом, Лепский подал в штрафную и Игнатьев замкнул на дальней штанге - 2:0.

В таком же стиле был забит и третий мяч. Очередной прострел Лепского, и Кутьин оформляет разгром сибиряков. Во втором тайме опасных моментов команды не создали. Счёт первого тайма так и остался на табло. 0:3 и уверенная победа «Арсенала», который продолжает преследовать лидеров.

Итак, «Арсенал» на третьей строчке в турнирной таблице. Теперь на счету нашей команды 10 побед. Следующий матч туляки сыграют дома 27 октября 2013 года с красноярским «Енисеем».