Матч между «Арсеналом» и «Мордовией» завершился счётом 0:0

18 октября состоялся домашний матч 19 тура первенства ФНЛ между тульским «Арсеналом» и саранской «Мордовией»...

13:02 | 19.10.2013

2013-10-19T13:02:00+04:00

За игрой на стадионе следили губернатор Тульской области Владимир Груздев, советник губернатора Тульской области Виктор Трифонов, советник губернатора Тульской области Галина Ратникова, председатель Счётной палаты региона, президент ФК «Арсенал» Петр Кошельников, руководители органов исполнительной власти региона и местного самоуправления, правоохранительных органов, а также более 10 тысяч болельщиков.

Игра оказалась сложной, на каждой минуте матча интригуя болельщиков, которые скандировали лозунги в поддержку своих команд. По итогам первого тайма счёт так и не был открыт. Однако, «Мордовия» несколько раз пыталась забить мяч в ворота тульских футболистов. «Арсеналу» удалось противостоять противнику. Во втором тайме инициативой владели туляки, которым также не удалось забить гол сопернику.

В итоге, игра завершилась счётом 0:0. Следующий домашний матч «Арсенал» проведет 27 октября с красноярским «Енисеем».