«Арсенал-2» уступил белгородскому «Салюту»

Дубль тульского Арсенала, так же выступающий в третьем дивизионе первенства России на выезде встречался с Белгородским Салютом...

10.10.2013

Дубль тульского Арсенала, так же выступающий в третьем дивизионе первенства России на выезде встречался с Белгородским Салютом. Матч соседей по турнирной таблице выдался результативным. Причём пять мячей из шести влетели в ворота обеих команд уже во втором тайме. В первые 45 минут футболисты забили лишь один мяч. Белгородцы открыли счёт на 40 минуте. Уже во второй половине Салют увеличил преимущество 2:0.

Под конец встречи команды забили еще по два мяча и закончили встречу со счетом 4:2 в пользу Салюта. В 13 туре «Арсенал-2», 12 октября 2013 года, примет у себя «Выбор-Курбатово» из Воронежа.

Автор: Первый тульский