Тульский лыжник успешно выступил на летних стартах

В городе Остров Псковской области на базе подготовки сборных России по лыжным гонкам и биатлону прошли Всероссийские летние юношеские соревнования на призы Олимпийского чемпиона...

Новости 28 сентября | 16:52

В городе Остров Псковской области на базе подготовки сборных России по лыжным гонкам и биатлону прошли Всероссийские летние юношеские соревнования на призы Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта Михаила Иванова, - сообщает портал Sport71.

Юные лыжники соревновались в гонке на лыжероллерах и в легкоатлетическом кроссе. Две медали на этих стартах завоевал воспитанник лыжного клуба «Машзавод», учащийся 10 класса 14-й тульской средней школы Александр Мужицкий. В гонке на лыжероллерах на 10 километров классическим стилем он завоевал серебряную медаль, а в легкоатлетическом кроссе на 4 километра занял первое место, сообщил председатель Федерации лыжных гонок Тульской области Валерий Комов.