«Арсенал» проиграл в третий раз

В рамках тринадцатого тура футбольной национальной лиги лидер чемпионата тульский «Арсенал» провёл матч в Калининграде с «Балтикой»...

Новости 11 сентября | 18:23

С первых минут хозяева поля взяли мяч под свой контроль и уже в середине тайма сумели открыть счёт, благодаря точному навесу в штрафную, 1:0. До конца первой половины калининградцам удалось удвоить счёт. Единственный гол в составе «канониров» забил Александр Кутьин с пенальти.

После этого поражения туляки сохранили первую строчку, но Мордовия теперь вплотную подобралась к тулякам, в настоящее время отрыв «Арсенала» составляет всего одно очко.