Юный туляк выиграл турнир по борьбе

Юный туляк выиграл турнир по греко-римской борьбе в Воронежской области. Соревнования были посвящены памяти Героя Советского Союза Митрофана Неделина...

Новости 2 сентября | 21:36

В соревнованиях принимали участие 270 юных спортсменов из Тулы, Воронежа, Тамбова, Липецка, Рязани, Московской области, Пятигорска, а также из Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Азербайджана, Армении и Эстонии. Блестяще выступил на турнире туляк Иван Тымчук. Воспитанник заслуженного тренера России Валентина Прусова в весовой категории до 29 килограммов одержал победы во всех поединках и завоевал первое место. В награду Иван получил кубок, медаль, грамоту, майку и бейсболку с символикой турнира.