Сборная Тулы победила в Спартакиаде

Спортивные соревнования, посвящённые Дню территориального общественного самоуправления, прошли на Центральном стадионе «Арсенал» в Туле...

Новости 1 сентября | 13:17

В соревнованиях приняли участие 26 команд территориальных общественных самоуправлений из всех муниципальных образований Тульской области. В общекомандном зачёте Спартакиады лучшей стала сборная команда Тулы. Второе место досталось команде из Суворова, третье - команде из Алексина.

Туляки оказались лучшими в мини-футболе и игре в шашки. Второе место наша команда одержала в игре в домино, третье место завоевала в семейной эстафете, четвёртое – в соревнованиях по лёгкой атлетике, девятое место – в состязаниях по перетягиванию каната. Победители и призёры соревнований получили ценные подарки, медали и дипломы.