Тулячка завоевала золото на чемпионате мира по спортивному ориентированию

Тренер тульской спортивной школы «Юность» Тамара Овсянникова выиграла золото на чемпионате мира по спортивному ориентированию среди ветеранов...

Новости 12 августа | 14:52

Соревнования проходили со 2-го по 10-е августа в Италии, в окрестностях города Сестриере, в 70 км к западу от Турина.

Победу тулячка одержала, выступая на дистанции Long в возрастной группе «Ж-65».

В свою очередь в Суворове завершились 6 и 7 этапы Кубка Федерации спортивного ориентирования Тульской области. В состязаниях приняли участие более 100 спортсменов из Тульской, Ярославской, Тверской, Калужской областей, Москвы. Удачно на соревнованиях выступили туляки, заняв первые места в 8 из 14 возрастных групп.