«Арсенал-2» уступил брянскому «Динамо»

Дубль «канониров» уступил в третьем туре первенства России по футболу третьего дивизиона...

Новости 6 августа | 16:14

Дубль «канониров» уступил: в третьем туре первенства России по футболу третьего дивизиона зоны «Черноземье» тульская молодёжная футбольная команда со счётом 3:0 проиграла второму составу брянского «Динамо».

Весь первый тайм подопечные Юрия Черьевского владели инициативой, но из-за нехватки везения и отличной игры хозяев к перерыву туляки уступали 2:0. Во втором тайме «канониры» продолжили транжирить свои моменты, а «динамовцы» немногочисленные шансы использовали стопроцентно и, как следствие, забили ещё один гол, который подвёл итог встрече. Следующий матч «Арсенал-2» проведёт на своём поле против воронежского «Факела». Игра состоится 18 августа.