Волейболистки России оказались сильнее польской сборной

Россиянки оказались сильнее польской сборной. Прошли матчи мировой волейбольной серии...

Новости 5 августа | 16:28

Россиянки оказались сильнее польской сборной. Прошли матчи мировой волейбольной серии. В третьем поединке волейбольная сборная России в упорной борьбе со счётом 3:2 победила сборную Польши. Результаты по партиям - 25:21, 22:25, 29:27, 28:30, 15:13.

В общей сложности команды провели на площадке 2 часа 10 минут. В стартовом составе сборной России вновь вышла тулячка Татьяна Кошелева, на её счету 9 набранных очков. В трёх поединках наша команда набрала 3 очка. Следующие матчи второго тура сборная России проведёт с 9 по 11 августа в Екатеринбурге. Нашими соперницами будут команды Италии, Таиланда и Кубы.