В Крылатском завоевали медали тульские гребцы

Тульские гребцы завоевали медали в Крылатском. Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ завершился в Москве...

Новости 30 июля | 14:40

Тульские гребцы завоевали медали в Крылатском. Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ завершился в Москве. Сразу трое спортсменов, выступающих параллельным зачётом за Ростовскую и Тульскую области, получили награды на соревнованиях.

Туляк Максим Спесивцев вместе с партнёрами по байдарке-четвёрке выиграл «серебро» на дистанции 1000 метров, в финале каноэ-четвёрток на этой же дистанции чемпионами стали два наших спортсмена. Это Иван Дубовой и Михаил Карпов. Кроме них, квартет победителей составляли Алексей Бовдурец и Анатолий Товкань. В одиночных заплывах нашим гребцам, к сожалению, не удалось подобраться к медалям.