Шахматист из Тулы выиграл Кубок «Ambassador Оpen»

Тульский шахматист стал победителем турнира «Кубок «Ambassador Оpen». Он проходил в Калуге...

Новости 24 июля | 16:14

Тульский шахматист стал победителем турнира «Кубок «Ambassador Оpen». Он проходил в Калуге. В соревнованиях приняли участие 44 спортсмена из Москвы, Подмосковья, Тульской, Владимирской, Орловской и Калужской областей.

Кандидат в мастера спорта по шахматам из Тулы Артём Садовский, набрал 7 очков из семи возможных. Туляк опередил мастера ФИДЕ Глеба Апрышко из Москвы и владимирского шахматиста кандидата в мастера спорта Евгения Липатова. На закрытии соревнований победителю был вручён Кубок, медаль и денежное вознаграждение.