«Арсенал» победил «СКА-Энергию» со счётом 5:1

Победой тульского «Арсенала» со счётом 5:1 завершился 23 июля на Центральном стадионе Тулы...

Новости 24 июля | 0:53

Победой тульского «Арсенала» со счётом 5:1 завершился 23 июля 2013 года на Центральном стадионе Тулы матч IV тура первенства Футбольной Национальной Лиги с хабаровским клубом «СКА-Энергия». Прямую трансляцию вели круглосуточный телевизионный канал «Первый Тульский» и его Интернет-сайт.

Четырежды в составе «канониров» отличился Александр Кутьин, один гол хабаровчанам забил Евгений Савин. Мяч в ворота туляков провёл Александр Радченко, который вышел на замену за несколько минут до конца встречи. Филимонов пропустил дальний удар головой. Компенсированное время второго тайма составило три минуты. Следующий домашний матч «Арсенал» проведёт 2 августа 2013 года с ярославским «Шинником».