Тулячки-волейболистки едут на первенство ЦФО

Из 14 пар спортсменок на первенстве области по пляжному волейболу среди женщин первое место занял дуэт Екатерины Леоновой и Виктории Козловой...

Новости 1 июля | 16:38

Из 14 пар спортсменок на первенстве области по пляжному волейболу среди женщин первое место занял дуэт Екатерины Леоновой и Виктории Козловой. Второй этап соревнований завершился в выходные. Оно проходило на двух специально оборудованных площадках в Центральном парке имени Белоусова.

На втором месте – Ольга Соловьёва - Екатерина Саксина. Счёт по партиям – 2:0. С таким же результатом в игре за третье место выиграла пара Татьяна Исаева - Инга Савенкова. По итогам соревнований представлять Тульскую область на первенстве ЦФО будут пары Елизавета Куликова - Светлана Голикова и Екатерина Леонова - Виктория Козлова.