Тульские легкоатлеты завоевали награды

В Казани туляки стали обладателями золотой и серебряной медалей.

Новости 19 июня | 19:58

Легкоатлеты Тульской области успешно выступили в Татарстане. На прошедшем в Казани первенстве России среди юниоров на дистанции 200 метров победу одержал Александр Ефимов, а обладателем серебряной медали стал Александр Жильцов.

Екатерина Реньжина выступала на Кубке Российской Федерации в подмосковном Ерине. В забеге на 400 метров среди женщин тульская спортсменка финишировала пятой. Её время – 52,16 секунды - стало личным рекордом, а также лучшим результатом сезона в Европе среди юниорок.