Тульские стрелки заняли второе место в Тольятти

Спортсмены Тульской области привезли 3 награды с чемпионата России по практической стрельбе, который проходил в Тольятти Самарской области.

Новости 19 июня | 14:33

Спортсмены Тульской области привезли 3 награды с чемпионата России по практической стрельбе, который проходил в Тольятти Самарской области. В соревнованиях приняли участие около 200 стрелков из разных регионов страны. В том числе - и 9 туляков.

Трое из них стали бронзовыми призёрами соревнований. В стандартном классе среди мужчин медаль - у мастера спорта международного класса Сергея Конова. Среди женщин такого же успеха добилась Ольга Кирюшкина, а среди ветеранов в открытом классе награды удостоился Вадим Черносвитов. В общекомандном зачёте туляки заняли второе место, уступив только сборной Уральского федерального округа.