Пилот из Тулы выиграл «серебро» Кубка России

Тульский пилот Андрей Кульков стал серебряным победителем IX Кубка России по воздухоплавательному спорту, который прошёл в Великих Луках.

Новости 18 июня | 0:19

Тульский пилот Андрей Кульков стал серебряным призёром IX Кубка России по воздухоплавательному спорту, который прошёл в Великих Луках. Тульскую область там представляли три экипажа.

Это Андрей Кульков на аэростате «Балтик-продукт», Олег Жогов на аэростате «Аэроквест-2» и Константин Томенчук на аэростате «Первый Экспресс». Следующее соревнование по воздухоплавательному спорту пройдёт уже в Туле: 18 июля в городе стартует XIX чемпионат Российской Федерации.