Депутат Тулгордумы выиграл стрелковый Кубок

Заместитель председателя Тульской городской Думы Сергей Конов стал обладателем Кубка по практической стрельбе на призы главы администрации областного ...

Новости 10 июня | 19:27

Заместитель председателя Тульской городской Думы Сергей Конов стал обладателем Кубка по практической стрельбе на призы главы администрации областного центра. В этом году участниками стали более 80 стрелков. На награды боролись спортсмены из Тулы и Тульской области, Москвы, Ярославля и Воронежа.

Награды победителям и призёрам вручены в 4 классах ружей. В стандартном классе первое место занял заместитель председателя Тульской городской Думы, мастер спорта международного класса по практической стрельбе Серей Конов. Второе место в этом же классе досталось туляку, главному судье соревнований Максиму Скопину. На третьем месте москвич Владимир Чамьян.