«Арсенал» выиграл у липецкого «Металлурга»

Тульский «Арсенал» в заключительном матче сезона выиграл 5 июня 2013 года в гостях матч 30-го тура первенства России по футболу в зоне «Центр» второго...

Новости 6 июня | 0:08

Тульский «Арсенал» в заключительном матче сезона выиграл 5 июня 2013 года в гостях матч 30-го тура первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона у липецкого «Металлурга» с результатом 5:1. Первыми гол забили хозяева поля: на 8-й минуте встречи счёт открыл Лев Королёв.

Все пять мячей «канониров», в том числе три с пенальти, забил Евгений Савин. С середины первого тайма встречи «металлурги» играли в меньшинстве после удаления Аркадия Акопяна и Андрея Карасёва. «Арсенал», досрочно занявший на турнире 1-е место, завершил сезон с 73 очками. Телеканал «Первый Тульский» покажет в среду полную видеоверсию триумфального поединка.