«Арсенал 2» - «Авангард»: 1:1

Дубль «Арсенала» поделил очки с «Авангардом». В рамках 29 тура среди команд третьего дивизиона канониры на выезде сыграли с «Авангардом» - 1:1. Игра п...

Новости 5 июня | 16:30

Дубль «Арсенала» поделил очки с «Авангардом». В рамках 29 тура среди команд третьего дивизиона канониры на выезде сыграли с «Авангардом» - 1:1. Игра проходила в упорной борьбе. Однако ни одной из команд не удалось завладеть игровым преимуществом, что и отразил счёт – 0:0.

Во второй половине игра оживилась, и вскоре хозяева поля сумели открыть счёт. На 63-й минуте отличился Александр Татаренков. Всего 6 минут потребовалось подопечным Юрия Черьевского, чтобы отыграться. Точный удар получился у нападающего нашей команды Романа Панина. До конца матча счёт так и не изменился. Итог ничья - 1:1.