Бегуны из Тулы вновь стали лучшими в ЦФО

Бегун Александр Жильцов из Тулы стал победителем первенства Центрального федерального округа, которое проходит в Орле. На соревнования приехали лучшие...

Новости 30 мая | 15:40

Бегун Александр Жильцов из Тулы стал победителем первенства Центрального федерального округа, которое проходит в Орле. На соревнования приехали лучшие легкоатлеты из Москвы, Белгорода, Воронежа, Брянска, Тулы: всего 18 команд, составленные из 200 спортсменов.

Среди претендентов на медали есть и сборная Тульской области в количестве 25 человек. В финальном забеге на дистанции 100 метров Жильцов с лёгкостью выиграл золотую медаль с результатом 10,7 секунды. Отметим, что это время на 4 сотых хуже личного рекорда Александра. Соревнования в Орле завершатся 31 мая 2013 года, и у наших спортсменов есть отличные шансы взять не одну медаль первенства.