«Арсенал-2» не справился с «Академией футбола»

Резервный состав тульских канониров проиграл на своём поле тамбовской «Академии футбола» - 1:2. Матч «Арсенала-2» с одним из лидеров первенства МОА «Ч...

Новости 29 мая | 17:20

Резервный состав тульских канониров проиграл на своём поле тамбовской «Академии футбола» - 1:2. Матч «Арсенала-2» с одним из лидеров первенства МОА «Черноземье» проходил в сложных погодных условиях. В первом тайме на стадион ДЮСШ «Арсенал» в посёлке Косая Гора обрушился настоящий ливень, вскоре пошел град. Картину надвигающегося потопа дополнили гром и молнии. К счастью, стихия успокоилась во втором тайме.

К этому моменту арсенальцы вели после точного удара Константина Сашилина на 35-й минуте. Однако удержать хотя бы ничью дублеры не смогли. Во втором тайме тамбовчане забили два мяча и победили 2:1. В таблице «Черноземья» «Арсенал-2» с 44 очками после 26 матчей по-прежнему шестой. Лидируют «Динамо-Брянск» и «Академия футбола», набравшие по 63 очка в 25 встречах. «Арсеналу-2» осталось провести две игры. 1 июня на поле курского «Авангарда-2» и 8 июня дома с молодежным составом липецкого «Металлурга».