«Арсенал» приблизился к первому дивизиону

Тульский «Арсенал» сделал очередной уверенный шаг к выходу в первый дивизион. Отметим, что в последнем матче с нижегородским «Металлургом» канониры од...

Новости 22 мая | 15:09

Тульский «Арсенал» сделал очередной уверенный шаг к выходу в первый дивизион. Отметим, что в последнем матче с нижегородским «Металлургом» канониры одержали самую крупную победу в российских профессиональных лигах – 8:0.

Счёт открыл Савин на 22 минуте, а на перерыв команды ушли при результате 3:0. Во втором тайме голы сыпались, как из рога изобилия. Савин оформил дубль, а Ринат Тимохин оформил хетт-трик. Следующий матч футболисты тульского «Арсенала» проведут на выезде с тамбовским «Спартаком». Игра состоится 26 мая 2013 года.