Тульские борцы добились успехов

Воспитанница Тульской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва Марина Мухунова заняла 1 место в весовой кат...

Новости 17 мая | 0:00

Воспитанница Тульской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва Марина Мухунова заняла 1 место в весовой категории до 48 килограммов на состоявшемся в Выксе Нижегородской области первенстве России по самбо среди девушек 1997-1999 годов рождения. Девушка завоевара путёвку на первенство Европы.

В Одессе на Х международном турнире по дзюдо воспитанники ОблСДЮСШОР стали серебряными призерами: Мария Грызлова - в весовой категории до 52 килограммов, а Александр Зайцев в весовой категории +81 кг.