Новая победа «Арсенала»

Более десяти тысяч любителей футбола собрались 1 мая на Центральном стадионе «Арсенал», чтобы посмотреть матч 23 тура первенства России по футболу в з...

Новости 2 мая | 1:52

Более десяти тысяч любителей футбола собрались 1 мая на Центральном стадионе «Арсенал», чтобы посмотреть матч 23 тура первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона между «Арсеналом» и «Калугой»

И посмотреть было на что. Туляки отлично сыграли с соседями - 2:0. Первый гол на 15-й минуте матча забил полузащитник Дмитрий Смирнов. Окончательный результат установил на 71-й минуте матча форвард «канониров» Александр Кутьин, отправивший мяч в ворота калужан с пенальти.