Суворовец стал вторым на этапе Кубка России

Серебряным призёром в личном зачёте на этапе Кубка России по четырёхборью стал выпускник Суворовской детско-юношеской спортивной школы Олег Спаи. В пр...

Новости 11 апреля | 19:18

Серебряным призёром в личном зачёте на этапе Кубка России по четырёхборью стал выпускник Суворовской детско-юношеской спортивной школы Олег Спаи. В программу соревнований входили стрельба, спринтерский бег, плавание и кросс.

Олег начал подготовку к открытому чемпионату Краснодарского края по летнему пятиборью. Он продолжит обучение в Кубанском университете физкультуры, спорта и туризма, специализацией выбрав плавание.

По словам заместителя директора Суворовской ДЮСШ Маргариты Ефимкиной, «Олег – парень трудолюбивый, упорный, потому и результаты есть. Нас, конечно же, радует то, что он вслед за уже ставшими мастерами спорта по плаванию, тоже нашими выпускниками, Евгением Новосельцевым и Владимиром Моргуновым добивается успеха. Можно сказать, что Олег принял от них победную эстафетную палочку».