«Арсенал-2» разгромил «Звезду» в гостях

Сегодня, 10 апреля, в матче 19 тура первенства МОА«Черноземье» тульский «Арсенал-2» в гостях встретился с молодёжным составом рязанской «Звезды». Итог...

Новости 10 апреля | 21:52

Сегодня, 10 апреля, в матче 19 тура первенства МОА«Черноземье» тульский «Арсенал-2» в гостях встретился с молодёжным составом рязанской «Звезды». Итоговый счёт встречи 3:1 в пользу канониров.

На 20-й минуте «Арсенал-2» открыл счёт. Константин Сашилин нанёс точный удар со средней дистанции. Мяч после удара влетел в нижний левый от вратаря угол. 1:0 - в пользу канониров.

На последней минуте первого тайма хозяева остались вдесятером. За очередной фол Мартынов получил второе предупреждение, которое тут же обернулось красной карточкой.

Второй тайм туляки начали с двумя заменами: вместо Абрамова - Макорин, вместо Золотухина - Гордиенко.

На 74-й минуте «Арсенал-2» увеличил отрыв от соперников - 2:0.

А на 77-й минуте счёт стал уже 3:0. После подачи штрафного мяч попал на голову Сашилину, и Константин Сашилин оформил дубль.

В компенсированное время соперникам удалось отыграть один мяч - 3:1. Это окончательный счёт.