Андрей Кузнецов не смог продолжить турнир в Майами

Теннисист Андрей Кузнецов не смог выбиться во второй тур турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов, который проходит в Майами. В первом круге 22-л...

Новости 22 марта | 17:53

Теннисист Андрей Кузнецов не смог выбиться во второй тур турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов, который проходит в Майами. В первом круге 22-летний туляк встречался с 31-летним румынским теннисистом Виктором Ханеску.

Первый сет внушил оптимизм в благоприятный исход борьбы для россиянина. Закончился он в пользу Андрея – 6:4. Однако во втором румын сумел изменить ситуацию на корте и сравнял счёт в партиях, выиграв сет – 6:3. Третья, решающая, партия при счёте 4:1 в пользу Ханеску была остановлена. Андрей отказался от продолжения борьбы, во второй круг прошёл Виктор Ханеску. Это была третья очная встреча соперников, и все три раза румын выходил победителем. Напомним, что призовой фонд этого турнира - более 4 миллионов долларов.