Тульские кикбоксёры получили тарелку

Кикбоксёры из Тулы завоевали 22 медали на первенстве Центрального федерального округа Россию в Липецке. В соревнованиях приняли участие более 450 спор...

Новости 28 февраля | 16:44

Кикбоксёры из Тулы завоевали 22 медали на первенстве Центрального федерального округа Россию в Липецке. В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов.

Команда Тульской области выиграла 12 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых медалей. В итоге этот результат позволил занять тулякам второе общекомандное место и получить в награду серебряную тарелку. Впереди наших кикбоксёров оказались хозяева соревнований липецкие спортсмены.