Гимнастки Тулы привезли медали из Карелии

Тульские гимнастки привезли из Карелии три медали разного достоинства. Воспитанницы школы художественной гимнастики успешно выступили на открытом чемп...

Новости 24 февраля | 17:58

Тульские гимнастки привезли из Карелии три медали разного достоинства. Воспитанницы школы художественной гимнастики успешно выступили на открытом чемпионате республики и «Кубке надежды».

В этих соревнованиях приняли участие более 150 юных спортсменов. Серебряными призёрами стали Полина Кузнецова и Анастасия Губарева. «Бронзу» в своей возрастной категории завоевала Дарья Васильева.