В Рязани тульский самбист выиграл медаль

Тульский самбист стал призёром первенства России, которое проходило в Рязани. В соревнованиях приняли участие представители Дальневосточного, Приволжс...

Новости 15 февраля | 17:56

Тульский самбист стал призёром первенства России, которое проходило в Рязани. В соревнованиях приняли участие представители Дальневосточного, Приволжского, Сибирского, Уральского, Центрального и Южного федеральных округов, а также отдельно Москвы и Санкт-Петербурга.

Всего за награды боролись 370 спортсменов. В весовой категории до 65 килограммов успешно выступил воспитанник Тульской школы самбо Алексей Осипов, который завоевал бронзовую медаль.